Turnierveranstaltungen 2016

Zur Homepage

 

Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
11.02. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Ausserhalb

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Late Entry Spr. M*
05.-06.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

30.Komb. MW HN
18.03. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Late Entry Spr. M*
01.-03.04. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

 

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
Spr. M*
08.-10.04. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
15.-17.04. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. L
15.-17.04. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
22.-24.04. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

 

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. A
23.-24.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

 

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
23.04. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

 

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
29.04.-01.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*

05.-08.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. S*

26.-29.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

 

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. M**
27.-29.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

 

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
26.-29.05. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

 

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

VM PSVRH 
04.-05.06. Johanneshof Wicker

Ausschreibung

 

Steinmühlenweg 1

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO 
12.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

 

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

10.-12.06. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

 

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
24.-26.06. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN* KM

24.-26.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

 

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*
30.06.-03.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  
Dr. L   
27.07.-31.07. Neu-Anspach / Wintermühle

Ausschreibung

nachnennen

Zur Wacht

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN***  
20.-21.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

 

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
24.-28.08. Hachenburg

Ausschreibung

 

Wiesenstr. Hattert bei Hachenburg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN**
26.-28.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

 

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
02.-04.09. RFV Trebur

Ausschreibung

 

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. M* KM
09.-11.09. RSG Falkenberg

Ausschreibung

 

Falkenberg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  
Dr. M*    
17.-18.09. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
24.-25.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

 

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

01.-03.10. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

 

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.L VoBa-Finale
Dr. S* KM
09.10. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

 

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

One-Day VS KM
09.10. Hachenburg

Ausschreibung

 

Wiesenstr. Hattert bei Hachenburg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
05.-06.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

 

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. L
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage