Turnierveranstaltungen 2017

Zur Homepage

 

Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
11.02. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Ausserhalb

Zeiteinteilung

Ergebnisse

04.-05.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

31.Komb. MW HN
18.03. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

24.-26.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
24.-26.03. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
31.03.-02.04. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

 

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
Spr. M*
14.-16.04. RSG Margaretenhof-Bischofsheim

Ausschreibung

 

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M**
Dr. L
21.-23.04. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

 

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. A
22.-23.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

 

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
29.04.-01.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. L

05.-07.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. S**

13.05. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung   Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. M*
25.-28.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

 

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. M**
  
26.-28.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**   
25.-28.05. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

 

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

VM PSVRH 
10.-11.06. Johanneshof Wicker

Ausschreibung

Steinmühlenweg 1

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO 
11.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

One-Day VS KM
10.-11.06. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*

22.-25.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*   
29.06.-02.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  
Dr. L   
19.-20.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
17.-20.08. Hachenburg

Ausschreibung

Wiesenstr. Hattert bei Hachenburg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN**
25.-27.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
01.-03.09. RFV Trebur

Ausschreibung

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. S* KM
08.-10.09. RSG Falkenberg

Ausschreibung

Falkenberg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  
Dr. L    
16.-17.09. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
22.-24.09. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S* DAM
Dr. S*
23.09. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
24.09. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO Fahren
23.-24.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

.

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. A**
Dr. A
15.10. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Sichtung  
04.-05.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. L
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage