Turnierveranstaltungen 2018

Zur Homepage

 

Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
03.-04.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

32.Komb. MW HN
23.-25.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
23.-25.03. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
Spr. M*
13.-15.04. RFG Weilbach

Ausschreibung

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr.M*
15.04. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
20.-22.04. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. A
21.-22.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
22.04. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
27.04.-01.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. L

01.05. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
04.-06.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**

10.-13.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. M**
  
10.-13.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**   
01.-03.06. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

nachnennen

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
02.-03.06. Johanneshof Wicker

Ausschreibung

Steinmühlenweg 1

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO 
22.-24.06. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

nennen

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN* KM

21.-24.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

nennen

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*   
28.06.-01.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

nennen

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  
Dr. L   
10.-12.08. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
17.-19.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
17.-19.08. Hachenburg

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Wiesenstr. Hattert bei Hachenburg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN**
24.-26.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
31.08.--02.09. RFV Trebur

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. S* KM
07.-09.09. RSG Falkenberg

Ausschreibung

Online ab 25.06.

Falkenberg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM 
Dr. L    
15.-16.09. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
14.-16.09. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Online ab 25.07.
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S* DAM
Dr. S*
22.-23.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

Online ab 25.06..

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. A**
Dr. A
22.09. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
23.09. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO Fahren
03.-10. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

Online ab 25.07.

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Finale VoBa-Cup
03.-04.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

Online ab 25.08.

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. L
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage