Zur Homepage

Turnierveranstaltungen 2020


Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
29.02.-01.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

34.Komb. MW HN
13.-15.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
04.-05.04. RFG Weilbach

Ausschreibung

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

24.-26.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

30.04.-03.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse


08.-10.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

21.-24.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

22.-24.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

28.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

26.-27.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M** LE

28.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M* LE Amateure
03.-05.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

.

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

14.-16.08. RFV Ronneburger Hügelland

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

14.-16.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

22.-23.08. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN* KM
22.-23.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

29.-30.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

04.-06.09.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M** KM
04.-06.09. RFV Trebur

Ausschreibung

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

11.-13.09. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
19.-20.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

26.-27.09. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

01.-04.10. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN* KM

09.-11.10.

RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN* KM

23.-25.10. RF Stephanshausen

Ausschreibung

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

31.10.-01.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage