Zur Homepage

Turnierveranstaltungen 2020


Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
29.02.-01.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

34.Komb. MW HN
13.-15.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
04.-05.04. RFG Weilbach

Ausschreibung

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

24.-26.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

nennen

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

30.04.-03.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

nennen

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse


08.-10.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

nennen

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

21.-24.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

nennen

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. M**
  
22.-24.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

nennen

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**   
28.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

ab
25.4.

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

VA KM   

26.-28.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

ab
25.4.

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*   
03.-05.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

ab
25.4.

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  KM
Dr. L   
14.-16.08. RFV Ronneburger Hügelland

Ausschreibung

ab
25.6.

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*   
14.-16.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
22.-23.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

ab
25.6.

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
29.-30.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

ab
25.6.

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
04.-06.09. RFV Trebur

Ausschreibung

ab
25.6.

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. S* KM
11.-13.09. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

ab
25.7.

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M**
Dr. M*
RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
19.-20.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

ab
25.7.

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. SL
Dr. L*
26.-27.09. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

ab
25.7.

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Finale VoBa-Cup
31.10.-01.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

ab
25.8.

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. L
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage