Zur Homepage

Turnierveranstaltungen 2022


Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
25.-27.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

 

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
"new edition"
22.-24.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

 

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
28.04.-01.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*

06.-08.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

 

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*

27.-29.05. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
26.-29.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.S*
Dr.M*

16.06. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.A**
KM LK 6 ; VoBa-Cup
23.-26.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*
KM
25.-26.06. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
KM
01.-03.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.S*
Dr.L*
15.-17.07. RFV Laufenselden

Ausschreibung

Im Anspen

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.L
Dr.M*
20.-21.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

27.-28.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

02.-04.09. RFV Trebur

Ausschreibung


Nennschluss 15.8.

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*
09.-11.09. RFV Trebur

Ausschreibung


Nennschluss 22.8.

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
10.-11.09. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung


Nennschluss 22.8.

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.M*
Dr.L*
17.-18.09. RuF Kriftel

Ausschreibung


ab 25.8.

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.A**
Dr.L*
01.-02.10. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung


ab 25.8.

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.M*
Dr.L*

         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 


zur Homepage