zur Übersicht

vorl. Zeiteinteilung für das Finale zum Wiesbadener-Volksbank-Jugend-Cup 2019 beim PSV Wiesbaden-Bierstadt

 
Wegebeschreibung
Liste der gemeldeten Reiter
Ausführliche Zeiteinteilung
Startbereitschaft online / Live-Ticker
         
Nr. St. Ng. Prüfung
 
FN-Liveticker
  Samstag, 28. September 2019
Starter/
Ergebnis
           
00:00 08 O 45
(45)
Dressurprüfung Kl. A* -geschlossen-
00:00 09 F 7 Dressurwettbewerb Kl. E
00:00 07 E 36
(45)
Dressurprüfung Kl. A**
00:00 10 Rang. 2 Kostüm-Kür
00:00 06 S 45
(45)
Dressurprüfung Kl. L-Trense-
           
  Sonntag, 29. September 2019
           
00:00 05 I 18
(40)
Stilspringprüfung Kl. E
00:00 04 W 24
(60)
Stilspringprüfung Kl. A*
00:00 03 M

22
(60)

Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen
offene Einlaufprüfung zum Wiesbadener-Volksbank-Jugend-Cup 2019

00:00 02 Rang. 25 Stilspringprüfung Kl. L mit Stechen
Finale zum Wiesbadener-Volksbank-Jugend-Cup 2019

           
        Meisterehrung VoBa-Cup 2019 (Plätze 1-3 mit Pferd)
sowie der Gesamtwertung (Plätze 1-3 ohne Pferd)
 
           
00:00 01 Q 10
(60)
Springprüfung Kl. L mit Siegerrunde
           
           
    2019 1. ?  
    2. ?  
    3. ?  
      "10 Jahre Wiesbadener Volksbank Jugend-Cup"  
    2018 1. Letizia Beyer  
    2. Enny Endres  
    3. Gina Keiper  
  2017 1. Jacqueline Häußer  
    2. Chantal Häußer  
    3. Diana Laux  
    2016 1. Florian Schäfer  
    2. Johanna Theuerkauf  
    3. Raja Catharina Andratschke  
    2015 1. Benedikt Röder  
    2. Lavinia Mouret  
    3. Lea Bücher  
    2014 1. Isabell Wink  
    2. Lisa Dombo  
    3. Anna-Sophie Schneider  
    2013 1. Jamila Malin Jung  
    2. Frederike Schulte  
    3. Isabelle Schürmann  
    2012 1. Isabell Wink  
    2. Isabelle Schürmann  
    3. Lisa Dombo  
    2011 1. Nadine Bücher  
      2. Franziska Merten  
      3. Isabelle Schürmann  
    2010 1. Franziska Merten  
    2. Alica Kreusch  
    3. Isabelle Schürmann  
    2009 1. Sabrina Heil  
      2. Franziska Merten  
      3. Emely Grund  

zur Übersicht