zur Übersicht

Zeiteinteilung für die Rosshof-Youngster-Challenge mit Qualifikation zum DHS-Jugendchampionat 2016
auf dem Rosshof Diedenbergen

 
Liste der gemeldeten Reiter und Pferde
Wegebeschreibung
Ausführliche Zeiteinteilung
Startbereitschaft online / Live Ticker
 
Freitag, 22. April 2016
   
 
FN-Liveticker
Nr. St. Ng. Prüfung Ergebnis.
 
09:30 20

K

34 Springpferdeprüfung Kl. A*

11:15

19

A

37 Springpferdeprüfung Kl. L
13:30 03

I

34
(80)
Springprüfung Kl. M**

15:00

06

O

33
(80)
Springprüfung Kl. L

16:30

09

B

61
(80)
Springprüfung Kl. A* mit Idealzeit -geschlossen-
18:15 13

R

13
(30)
Hunterklasse 85er
           
  Samstag, 23. April 2016
           

09:30

21

U

16 Dressurpferdeprüfung Kl. A (DA 3/2)

11:00

22

G

40
(40)
Dressurreiterprüfung Kl. A (RA 1) -geschlossen-

13:30

30

 

6 Pony-Reiter Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp

14:00

31

 

3 Pony-Führzügelklassen- Wettbewerb
15:30 28 S 13 Caprilli-Test (2 a)
           
08:30 05

E

64
(80)
Zeitspringprüfung Kl. M*
10:30 16

X

26 Stilspringprfg. Kl. A** mit Stechen
Qualifikation zum DHS-Jugendchampionat
12:00 15

N

18 Stilspringprfg. Kl. L mit Stechen
Qualifikation zum DHS-Jugendchampionat
13:30 02

W

36

Springprüfung Kl. S*

15:15 08/1

P

76
(80)
Springprüfung Kl. A**
00:00 08/2

P

0 Springprüfung Kl. A**
17:30 07/1

F

80
(80)
Punktespringprüfung Kl. L
00:00 07/2

F

0 Punktespringprüfung Kl. L
       
Sonntag, 24. April 2016  
           
09:00 27

I

30 Springreiter Wettbewerb
10:30 23

Q

40
(40)
Dressurprüfung Kl. A (A 6/2) -geschlossen-
12:45 29
-
12 Reiter Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
13:45 26

W

25 Dressurreiter Wettbewerb (RE 1)

15:15

25

M

24
(40)
Dressurprüfung Kl. E (E 3)
           
08:30 14

D

30 Stilspringprüfung Kl. E
09:30 10/1

L

68
(80)
Stilspringprüfung Kl. A* "Weg & Zeit"
00:00 10/2

L

0 Stilspringprüfung Kl. A* "Weg & Zeit"
anschl. 18

T

10 Pony-Stilspringprüfung Kl. A**
00:00 17

J

2 Pony-Springprüfung Kl. L -entfällt-
12:30 11

Los

23 Stafettenspringprüfung Kl. A*
13:30 04/1

S

80
(80)
2-Phasen-Springprüfung Kl. M*
00:00 04/2

S

0 2-Phasen-Springprüfung Kl. M*
16:00 12

H

10
(30)
Hunterklasse 95er
17:00 01

M

34

Springprüfung Kl. S* mit Stechen