Zur Homepage

Turnierveranstaltungen 2021


Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
06.-07.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

19.-21.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

29.04.-01.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

.

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.M** LE

02.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

07.-09.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

13.-16.05. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

22.-24.05. RF Stephanshausen

Ausschreibung

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

04.-05.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
06.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dressur M*
25.-26.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*    
27.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Springen M* LE     
01.-04.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

.

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

13.-15.08. RFV Ronneburger Hügelland

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

21.-22.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

28.-29.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr.M*
03.-05.09. RFV Trebur

Ausschreibung

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.S* KM
Dr.S* KM
 
11.-12.09. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

.

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr.M*
Dr.L*
18.-19.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

19.09. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

24.-26.09.

RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN* KM

01.-03.10. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

.

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN* KM

08.-10.10. RF Stephanshausen

Ausschreibung

.

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN***
         
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage